Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão Presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: 020/2019
Data de Abertura: 13/06/2019
Data de Encerramento: 13/06/2019
Categoria: Menor Preço Por Item
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS, PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA, UTENSILIOS DE COPA E COZINHA, GAS DE COZINHA E OUTROS, COM ENTREGA PARCELADA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICIPIO DE APIACÁS.

Situação: Em Andamento
Documentos: 6
Licitação Nº: 019/2019
Data de Abertura: 05/06/2019
Data de Encerramento: 05/06/2019
Categoria: Menor preço Global
Objeto:

Adesão a  ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 045/2018. Originada do PREGÃO PRESENCIAL SRP N° 071/2018 E PROCESSO 090/2018
realizado pela PREFEITURA MUNICIPAL DE PARANAITA/MT, que tem como objeto  Registro de preço para futura e eventual contratação de empresa para elaboração e execução de projeto PSCIP (Projeto de Segurança Contra Incêndio e Pânico) para atender os eventos a serem realizados no município.

Situação: Em Andamento
Documentos: 5
Licitação Nº: 018/2019
Data de Abertura: 29/05/2019
Data de Encerramento: 10/06/2019
Categoria: Menor Preço item
Objeto:

SERVIÇOS DE EXAMES LABORATORIAIS

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: 017/2019
Data de Abertura: 23/05/2019
Data de Encerramento: 04/06/2019
Categoria: Menor Preço Por Item
Objeto:

AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO

Situação: Em Andamento
Documentos: 6
Licitação Nº: 016/2019
Data de Abertura: 22/05/2019
Data de Encerramento: 22/05/2019
Categoria: ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Objeto:

ADESÃO ATA DE REGISTRO DE PREÇO DA PREFEITURA DE DIAMANTINO- AQUISIÇÃO DE REFEITÓRIO ADULTO 8 LUGARES

Situação: Em Andamento
Documentos: 5
Licitação Nº: 015/2019
Data de Abertura: 10/05/2019
Data de Encerramento: 24/05/2019
Categoria: Menor Preço
Objeto:

SERVIÇOS DE PODA DE ARVORES

Situação: Em Andamento
Documentos: 3
Licitação Nº: 014/2019
Data de Abertura: 10/05/2019
Data de Encerramento: 23/05/2019
Categoria: Menor Preço item
Objeto:

SERVIÇOS FUNERÁRIOS

Situação: Encerrada
Documentos: 3
Licitação Nº: 013/2019
Data de Abertura: 08/05/2019
Data de Encerramento: 08/05/2019
Categoria: Geral
Objeto:

ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO - SHOW PIROTÉCNICO COM AQUISIÇÃO DOS MATERIAIS

Situação: Em Andamento
Documentos: 5
Licitação Nº: 012/2019
Data de Abertura: 30/04/2019
Data de Encerramento: 13/05/2019
Categoria: Menor Preço item
Objeto:

LOCAÇÃO DE MOTONIVELADORA

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: 011/2019
Data de Abertura: 08/04/2019
Data de Encerramento: 25/04/2019
Categoria: Menor Preço item
Objeto:

LOCAÇÃO DE CAMINHÃO PIPA E MÁQUINAS

Situação: Em Andamento
Documentos: 1
Licitação Nº: 019/2019
Data de Abertura: 05/06/2019
Data de Encerramento: 05/06/2019
Categoria: Menor preço Global
Licitação Nº: 018/2019
Data de Abertura: 29/05/2019
Data de Encerramento: 10/06/2019
Categoria: Menor Preço item
Licitação Nº: 017/2019
Data de Abertura: 23/05/2019
Data de Encerramento: 04/06/2019
Categoria: Menor Preço Por Item
Licitação Nº: 016/2019
Data de Abertura: 22/05/2019
Data de Encerramento: 22/05/2019
Categoria: ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Licitação Nº: 015/2019
Data de Abertura: 10/05/2019
Data de Encerramento: 24/05/2019
Categoria: Menor Preço
Licitação Nº: 014/2019
Data de Abertura: 10/05/2019
Data de Encerramento: 23/05/2019
Categoria: Menor Preço item
Licitação Nº: 013/2019
Data de Abertura: 08/05/2019
Data de Encerramento: 08/05/2019
Categoria: Geral
Licitação Nº: 012/2019
Data de Abertura: 30/04/2019
Data de Encerramento: 13/05/2019
Categoria: Menor Preço item
Licitação Nº: 011/2019
Data de Abertura: 08/04/2019
Data de Encerramento: 25/04/2019
Categoria: Menor Preço item

Privacidade