Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão Presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: 038/2019
Data de Abertura: 04/11/2019
Data de Encerramento: 04/11/2019
Categoria: Menor Preço
Objeto:

 AQUISIÇÃO DE PASSAFENS TERRESTRES

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: 037/2019
Data de Abertura: 31/10/2019
Data de Encerramento: 31/10/2019
Categoria: Menor preço Global
Objeto:

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TI.

Situação: Em Andamento
Documentos: 1
Licitação Nº: 036/2019
Data de Abertura: 30/10/2019
Data de Encerramento: 30/10/2019
Categoria: Menor Preço Por Item
Objeto:

PROTESES DENTÁRIAS

Situação: Em Andamento
Documentos: 1
Licitação Nº: 035/2019
Data de Abertura: 29/10/2019
Data de Encerramento: 29/10/2019
Categoria: Menor Preço item
Objeto:

AQUISIÇÃO DE LUBRIFICANTES

Situação: Em Andamento
Documentos: 1
Licitação Nº: 034/2019
Data de Abertura: 04/10/2019
Data de Encerramento: 16/10/2019
Categoria: MAIOR DESCONTO POR LOTE
Objeto:

AQUISIÇÃO DE PEÇAS MECANICAS

Situação: Em Andamento
Documentos: 1
Licitação Nº: 025/2019
Data de Abertura: 08/07/2019
Data de Encerramento: 19/07/2019
Categoria: Menor preço Global
Objeto:

SERVIÇOS GEOLÓGICOS E LICENÇAS AMBIENTAIS

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: 024/2019
Data de Abertura: 01/07/2019
Data de Encerramento: 12/07/2019
Categoria: Menor Preço item
Objeto:

LOCAÇÃO DE MÁQUINA ESCAVADEIRA HIDRÁULICA E CAMINHÃO PIPA

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: 023/2019
Data de Abertura: 18/06/2019
Data de Encerramento: 10/07/2019
Categoria: Menor Preço Por Item
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUIMICOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUA COM ENTREGA PARCELADA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICIPIO DE APIACÁS

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: 022/2019
Data de Abertura: 18/06/2019
Data de Encerramento: 09/07/2019
Categoria: Menor Preço Por Item
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PAPEL SULFITE, COM ENTREGA PARCELADA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE APIACÁS

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: 021/2019
Data de Abertura: 18/06/2019
Data de Encerramento: 08/07/2019
Categoria: Menor Preço Por Item
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PREMIAÇÃO PARA CAMPANHA IPTU PREMIADO, COM ENTREGA PARCELADA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE APIACÁS, serão fornecidos para promover premiação como incentivo ao pagamento do iptu em dia

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: 038/2019
Data de Abertura: 04/11/2019
Data de Encerramento: 04/11/2019
Categoria: Menor Preço
Licitação Nº: 037/2019
Data de Abertura: 31/10/2019
Data de Encerramento: 31/10/2019
Categoria: Menor preço Global
Licitação Nº: 036/2019
Data de Abertura: 30/10/2019
Data de Encerramento: 30/10/2019
Categoria: Menor Preço Por Item
Licitação Nº: 035/2019
Data de Abertura: 29/10/2019
Data de Encerramento: 29/10/2019
Categoria: Menor Preço item
Licitação Nº: 034/2019
Data de Abertura: 04/10/2019
Data de Encerramento: 16/10/2019
Categoria: MAIOR DESCONTO POR LOTE
Licitação Nº: 025/2019
Data de Abertura: 08/07/2019
Data de Encerramento: 19/07/2019
Categoria: Menor preço Global
Licitação Nº: 024/2019
Data de Abertura: 01/07/2019
Data de Encerramento: 12/07/2019
Categoria: Menor Preço item
Licitação Nº: 023/2019
Data de Abertura: 18/06/2019
Data de Encerramento: 10/07/2019
Categoria: Menor Preço Por Item
Licitação Nº: 022/2019
Data de Abertura: 18/06/2019
Data de Encerramento: 09/07/2019
Categoria: Menor Preço Por Item

Privacidade