|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 010/2018
Data de Abertura: 05/03/2018
Data de Encerramento: 05/03/2018
Categoria: Menor Preço item
|
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ELÉTRICOS PARA MANUTENÇÃO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 009/2018
Data de Abertura: 05/03/2018
Data de Encerramento: 05/03/2018
Categoria: Menor Preço item
|
Objeto: AQUISIÇÃO DE PATRULHA MECANIZADA - RETRO ESCAVADEIRA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 008/2018
Data de Abertura: 26/02/2018
Data de Encerramento: 09/03/2018
Categoria: Menor Preço Por Item
|
Objeto: AQUISIÇÃO DE MERENDA ESCOLAR
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 007/2018
Data de Abertura: 26/02/2018
Data de Encerramento: 08/03/2018
Categoria: Menor Preço Por Item
|
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 006/2018
Data de Abertura: 16/02/2018
Data de Encerramento: 28/02/2018
Categoria: Menor preço Global
|
Objeto: Contratação de empresa especializada em tecnologia da informação para licença de uso de Software Off-Line – Funcionamento de Sistema de gestão de saúde, sistema em Desktop, com oscilação da internet, podendo até passar dias sem acesso, mesmo assim o processo não para, por trabalhar em base local. A internet é utilizada para o processo de replicação (sincronização)
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 005/2018
Data de Abertura: 09/02/2018
Data de Encerramento: 26/02/2018
Categoria: Menor preço Global
|
Objeto: ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA VOLTADA PARA O PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO DE GESTÃO, OPERACIONAL E LOGÍSTICO NO ACOMPANHAMENTO DE PROCESSOS E PROJETOS DO INTERESSE DA MUNICIPALIDADE JUNTO AOS ORGÃO GOVERNAMENTAIS NO DISTRITO FEDERAL. PARA O EXERCÍCIO DE 2018
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 004/2018
Data de Abertura: 09/02/2018
Data de Encerramento: 23/02/2018
Categoria: Menor Preço item
|
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TERCEIRIZADO PARA O TRANSPORTE ESCOLAR
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 003/2018
Data de Abertura: 07/02/2018
Data de Encerramento: 22/02/2018
Categoria: Menor Preço item
|
Objeto: AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUIMICOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 002/2018
Data de Abertura: 07/02/2018
Data de Encerramento: 21/02/2018
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE TRANSPORTE AÉREO DE APIACÁS PARA ALTA FLORESTA COM AVIÃO DE PORTE PEQUENO, PARA ATENDER AS EMERGENCIAS COM PACIENTES ENCAMINHADOS EM ESTADO GRAVE PARA ATENDIMENTO NO HOSPITAL REGIONAL DE ALTA FLORESTA, DE FORMA PARCELADA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICIPIO DE APIACÁS/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 001/2018
Data de Abertura: 17/01/2018
Data de Encerramento: 17/01/2018
Categoria: ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO
|
Objeto: AQUISIÇÃO DE PÁ CARREGADEIRA POR ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO PREGÃO PRESENCIAL SRP 047/2017 E PROCESSO 8.997/2017/PREFEITURA MUNICIPAL DE COLNIZA
|
|